NCVC销售人员联系方式

浏览我们的会议销售人员并联系我们寻求帮助。

让我们为您的会议和会议寻找完美的酒店、场所或音乐城市的设置。在最初的搜索阶段,你将与一个联络点合作,包括协调与各种酒店物业的现场检查。告诉我们你需要什么我们会把《纳什维尔》作为歌曲送给你!

报名接受我们的会议指出邮件,这样你就能知道纳什维尔所有激动人心的最新消息。今天报名。

艾德丽安切换波段)
高级销售副总裁
615-259-4756
adrienne@visitmusiccity.com

玛丽苏
高级副总裁,负责多元化和包容性
615-259-4733
marie@visitmusiccity.com

斯科特赖特
副总裁、销售
615-259-4748
scott@visitmusiccity.com
市场:大西洋中部(DC/MD)(峰值600+)

兰迪Kidwell
导演、国民经济核算
615-259-4710
randy@visitmusiccity.com
市场:中西部(600+峰值)

RJ麦克马洪
导演、国民经济核算
615-259-4795
rj@visitmusiccity.com
市场:东南(600+峰值)

Proscovia马特
导演、国民经济核算
615-259-4719
proscovia@visitmusiccity.com
市场:大西洋中部(VA/WV)(峰值600+)

Quiana泰勒
导演、国民经济核算
615-259-4737
quiana@visitmusiccity.com
市场:多文化、多民族(600+峰)、东北(各种规模)

迈克尔·格洛弗
导演、国民经济核算
615-259-4737
michael@visitmusiccity.com
市场:西海岸(600+峰值)

玛吉Reaville
高级销售经理
615-259-4738
maggie@visitmusiccity.com
市场:CO(10-599峰值),中西部(100-599峰值),大西洋中部(10-599峰值)

科琳考恩
高级销售经理
615-259-4769
colleen@visitmusiccity.com
市场:西南和CO (600+ peak)

Lori Ramey
销售经理
615-259-4759
lori@visitmusiccity.com
市场:西海岸(10-599峰)、东南部(10-599峰)、中西部(10-99峰)、TN Assn(各种规模)

凯瑟琳·乔丹
高级销售协调员
615-259-4743
katherinej@visitmusiccity.com
支持:行政销售项目

莱斯利·戴维斯
总监、销售管理
支持:艾德丽安·西默斯,销售活动,贸易展
615-259-4782
leslie@visitmusiccity.com

斯泰西新郎
全市/酒店合同主持人
支持:玛丽苏
615-259-4753
stacey@visitmusiccity.com

瑞秋Kleine
销售协调员
支持:Randy Kidwell, Pride Haggerty, Linda Latts, Scott Wright, Proscovia Mattas, Jennifer Sullivan, Colleen Cowan,和Breana Burkhart
615-259-4765
rachelk@visitmusiccity.com

安娜Brickowski
销售协调员
支持:Quiana Taylor, Elisa Jaworski, Michael Glover, Wendy Ramirez, Lori Ramey, RJ McMahon, Brenda Dempsey和Site Visits (600+ peak)
615-259-4784
ana@visitmusiccity.com

玛丽罗
销售协调员
支持:Laurel Bennett, LouAnna Henton, Staci Flores, Maggie Reaville,和Site visit (10-599 peak)
615-259-4780
mary@visitmusiccity.com


区域销售办公室

自己的骄傲
中西部地区办事处主任
847-735-0148
传真:847-735-0149
pride@visitmusiccity.com
市场:IL, IN, MB, MO, OH, ON

琳达奈
中西部地区办事处主任
847-894-7099
传真:847-914-0596
linda@visitmusiccity.com
市场:IA, IL, MI, MN, WI

Elisa Jaworski律师事务所
东北区域办事处国民核算主任
610-738-1460
传真:615-244-6278
elisa@visitmusiccity.com
市场:CT, MA, ME, NB, NH, NJ, NS, NY, PA, QC, RI, VT

布伦达·邓普西
南区办事处主任
770-426-5047
传真:770-426-5089
brenda@visitmusiccity.com
市场:佐治亚州,佛罗里达州,北卡罗来纳州,南卡罗来纳州,肯塔基州,田纳西州

温迪·拉米雷斯
西区办事处主任
628-600-8690
传真:615-244-6278
wendy@visitmusiccity.com
市场:AK, HI, WA, BC,或,CA, NV, AZ

    Breana Burkhart
    西南大区办事处主任
    615-604-0812
    breana@visitmusiccity.com
    市场:AB, MT, WY, UT, ID, NM, SK, ND, SD, NE, CO, KS, OK, TX, AR, LA, MS, AL

    詹妮弗·沙利文
    中大西洋区域办事处主任
    410-707-3419
    jennifer@visitmusiccity.com
    市场:华盛顿特区、马里兰州、弗吉尼亚州、西弗吉尼亚州