联系我们

纳什维尔会议和访客公司
一个纳什维尔的地方
第四大道北150号,G-250套房
纳什维尔,TN 37219
615-259-4730

访客查询

访客服务 - 客户服务中心
酒店及包装预订
800-657-6910
传真:615-259-4126
nashcvc@visitmusiccity.com.

访客服务-房屋预订
877-259-4716

纳什维尔的游客指南
查看在线指南或订购印刷版:
visitmusiccity.com/visitorsguide
800-657-6910
放置批量订单:
visitmusiccity.com/visitorsguide-bulk
800-657-6910


纳什维尔游客中心

  • 501 Broadway @ Fifth Avenue South & Broadway
    普利司通竞技场的玻璃塔
    866-830-4440
    开放星期二 - 周六凌晨9点至下午5点;周日休息
    传真:615-259-4126
媒体调查

协助媒体和媒体。

会议销售

在音乐城预定你的下一次会议。

旅游销售所

为你的团队创造最好的体验。

会议服务

计划为您的与会者提供终极音乐城市会议。

广告和赞助机会

广告/媒体计划的调查:
Jeri大米
广告和促销高级总监
615-259-4727
jeri@visitmusiccity.com.

赞助/合作机会:
宝拉弥尔顿
伙伴关系营销
paulam@visitmusiccity.com

全NCVC员工
行政办公室/行政

布奇Spyridon
总裁/首席执行官
615-259-4760
butch@visitmusiccity.com.

Deana艾维
执行常规副总裁/ CMO
615-259-4793
deana@visitmusiccity.com.

梅根·摩尔
董事、执行操作
615-259-4760
meghanm@visitmusiccity.com.

Tori野鸭
办公室经理
615-259-4728
tori@visitmusiccity.com.

拉里囤积
生产经理
615-259-4718
larry @visitmusiccity.com

会计/ Web开发

杰夫Mefford
首席财务官
615-259-4708
jeffm@visitmusicccity.com.

Rahat汗
会计事务管理器
615-259-4709
rahat@visitmusiccity.com.

布莱克·威廉姆斯
会计工作人员
615-259-4704
blake@visitmusiccity.com.

Ethan Pelton.
软件开发和数据管理总监
615-259-4757
ethan@visitmusiccity.com.

詹姆斯尼克斯
交互式Web开发人员
615-259-4714
james@visitmusiccity.com.

信息技术

Corey Hopwood
资讯科技署署长
corey@visitmusiccity.com

布拉德林纸
IT支持专家
brad@visitmusiccity.com.

Almichael罗杰斯
IT支持专家
almichael@visitmusiccity.com

公共事务

安德里亚阿诺德
公共事务高级副总裁
615-259-4715
andrea@visitmusiccity.com

邦娜约翰逊
公司传讯副总裁
615-259-4706
bonna@visitmusiccity.com.

Sean McGuire.
副总统,政府关系
615-259-4702
sean@visitmusiccity.com

莱斯利·戴维斯
劳动力发展经理
615-259-4782
leslie@visitmusiccity.com

销售

艾德丽安切换波段)
销售高级副总裁
615-259-4756
adrienne@visitmusiccity.com.

斯科特赖特
销售副总裁
615-259-4748
scott@visitmusiccity.com
市场:大西洋中部(DC/MD)(峰值600+)

兰迪Kidwell
国民账户总监
615-259-4710
randy@visitmusiccity.com
市场:中西部(600+峰值)

rj mcmahon.
国民账户总监
615-259-4795.
rj@visitmusiccity.com.
市场:东南(600多峰)

Proscovia马特
国民账户总监
615-259-4719.
proscovia@visitmusiccity.com.
市场:大西洋中大西洋(VA / WV)(600多峰)

Quiana泰勒
国民账户总监
615-259-4737
quiana@visitmusiccity.com
市场:多元文化、民族(大小)、东北(大小)

迈克尔·格洛弗
国民账户总监
615-259-4725
michael@visitmusiccity.com.
市场:西海岸(600多峰)

玛吉Reaville
高级销售经理
615-259-4738
maggie@visitmusiccity.com
市场:CO(10-599峰),中西部(100-599峰),东南部(10-99峰),大西洋中部(100-599峰)

科琳考恩
高级销售经理
615-259-4769
colleen@visitmusiccity.com
市场:西南和CO (600+ peak)

Lori Ramey
销售经理
615-259-4759
lori@visitmusiccity.com
市场:西海岸(10-599峰),东南部(200-599峰),中西部(10-99峰),TN Assn(各种规模)

凯瑟琳·乔丹
高级销售协调员
katherinej@visitmusiccity.com

玛丽追索
高级副总裁,多元化和包容
615-259-4733
marie@visitmusiccity.com.

Laurel Bennett,CTI
旅游销售副总裁
615-259-4790.
laurel@visitmusiccity.com
市场:国际旅游运营商和FIT

LouAnna亨顿,CSTP
高级旅游销售经理
615-259-4758
louanna@visitmusiccity.com
市场:东北,西海岸和加拿大国内旅游运营商

Staci弗洛
旅游销售经理
615-259-4751
staci@visitmusiccity.com
市场:中西部和东南部国内旅游运营商,军人和家属团聚,银行旅游

莱斯利·戴维斯
销售部门主任
支持:艾德丽安·西默斯,销售活动,贸易展
615-259-4782
leslie@visitmusiccity.com

斯泰西新郎
全市/酒店合同主持人
支持:玛丽苏
615-259-4753
stacey@visitmusiccity.com

瑞秋Kleine
销售协调员
支持:兰迪·基德威尔,Pride Haggerty,琳达·拉茨,斯科特·赖特,Proscovia Mattas和詹妮弗·沙利文
615-259-4765
rachelk@visitmusiccity.com

安娜Brickowski
销售协调员
支持:Quiana Taylor,Elisa Jaworski,Michael Glover,Wendy Ramirez,Lori Ramey和网站访问(600+峰)
615-259-4784
ana@visitmusiccity.com

凯特琳艾略特
销售协调员
支持:RJ McMahon, Brenda Dempsey, Katherine Justice, Colleen Cowan和Breana Burkhart
615-259-4716
katelyn@visitmusiccity.com


玛丽罗
销售协调员
支持:Laurel Bennett, LouAnna Henton, Maggie Reaville, Staci Flores和Site Visits (10-599 peak)
615-259-4780
mary@visitmusiccity.com.

肖恩普瑞
销售协调员
支持:领导协调
615-354-3293
shawn@visitmusiccity.com.

区域销售办事处

自己的骄傲
中西部地区办事处主任
847-735-0148
传真:847-735-0149
pride@visitmusiccity.com
市场:IL,IN,MB,MO,OH,ON

Linda Latts.
国民账户总监
中西地区办事处
847-894-7099
传真:847-914-0596
linda@visitmusiccity.com.
市场:IA, IL, MI, MN, WI

Elisa Jaworski律师事务所
国民账户总监主任
西北地区办事处
610-738-1460
传真:615-244-6278
elisa@visitmusiccity.com
市场:CT,MA,ME,NB,NH,NJ,NS,NY,PA,QC,RI,VT

布伦达dempsey.
南部地区办事处主任
770-426-5047
传真:770-426-5089.
brenda@visitmusiccity.com
市场:GA,FL,KY,NC,SC,TN

温迪·拉米雷斯
西部地区办事处主任
628-600-8690
传真:615-244-6278
wendy@visitmusiccity.com
市场:AK, HI, WA, BC,或CA, NV, AZ

Breana Burkhart
西南大区办事处主任
615-604-0812
breana@visitmusiccity.com.
市场:AB,MT,WY,UT,ID,NM,SK, ND, SD, NE, CO, KS, OK, TX, AR, LA, MS, AL

詹妮弗苏尔维文
主任大西洋地区办事处
410-707-3419.
珍妮花@visitmusiccity.com
市场:华盛顿特区、马里兰州、弗吉尼亚州、西弗吉尼亚州

营销

一般的营销

Deana艾维
执行常规副总裁/ CMO
615-259-4793
deana@visitmusiccity.com.

Jeri大米
广告和促销高级总监
615-259-4727
jeri@visitmusiccity.com.

宝拉弥尔顿
伙伴关系营销
paulam@visitmusiccity.com

Renae Ramos.
营销管理经理
615-259-4793
renae@visitmusiccity.com

会议服务

Missey Garcia-Smith
副总裁,会议服务
615-259-4771
missey@visitmusiccity.com

维多利亚主梁,CMP
副主任,会议服务
615-259-4736
victoria@visitmusiccity.com

考特尼Rymer
副主任,会议服务
615-259-4783
courtney@visitmusiccity.com

将康复
高级会议服务经理
615-259-4792
will @visitmusiccity.com.

兰迪泉水,CMP
高级会议服务经理
615-259-4772
randys@visitmusiccity.com.

考特尼-泰勒
会议服务经理
615-259-4767
courtneyt@visitmusiccity.com

创意服务

杰斯史密斯
创意服务副总裁
615-259-4746
jess@visitmusiccity.com.

克里斯汀委员会
总监、创意服务
615-259-4763
cristin@visitmusiccity.com

Alex Cummings.
项目管理员/产品设计师
615-259-4739
alex@visitmusiccity.com

事件

大卫·斯宾塞
副总统活动
615-259-4770.
david@visitmusiccity.com

Amanda Torrez.
活动经理
615-259-4722
amanda@visitmusiccity.com

会员

卡罗琳史密斯
副总裁,会员
615-259-4786
caroline@visitmusiccity.com

巴林阿里
会员发展经理
615-259-4750.
balin@visitmusiccity.com

访客服务与数字营销

黛博拉•史密斯
副总裁,游客体验和数字营销
615-259-4721
debra@visitmusiccity.com

Allie Haree
高级数字营销总监
615-259-4734
allie@visitmusiccity.com

Claire Galluzzi.
数字营销经理
615-259-4740
claire @visitmusiccity.com.

Pam huff.
休闲销售和服务主任
615-259-4724
pam@visitmusiccity.com.

Dana McDowell.
纳什维尔游客中心经理
615-259-4764
dana@visitmusiccity.com

斯蒂文森Hewgley
经理,访客服务
615-259-4779
deshawn@visitmusiccity.com

Trevor Oswald.
经理,访客服务
615-259-4764
trevor@visitmusiccity.com.

阿莱McAlum
高级访客体验协调员
615-259-4744
Alaina @visitmusiccity.com.

杰西卡·格雷戈里
休闲销售和零售协调员
615-259-4712
jessica@visitmusiccity.com

游客服务专家
兰迪恩格尔
Allison戈登
金手
Gwen Paquin

公共关系和社交媒体

希瑟米德尔顿
公共关系副总裁
615-259-4745
heather@visitmusiccity.com.

玛丽佩顿·霍奇斯
社交媒体经理
615-259-4791.
marypeyton@visitmusiccity.com.

瑞秋堆垛机
公关人员
615-259-4766
rachelr@visitmusiccity.com.

四处走动纳什维尔
关于纳什维尔CVC

纳什维尔会议和游客公司品牌,销售和市场纳什维尔作为音乐城市到世界作为一个首要的娱乐目的地为旅客寻求真实和独特的休闲和会议体验。