联系我们

让我们保持联系。浏览全NCVC团队,让我们知道我们如何帮助您。

纳什维尔会议和访客公司
一个纳什维尔的地方
第四大道北150号G-250套房
纳什维尔,TN 37219
615-259-4730

访客查询

访客服务 - 客户服务中心
酒店及包装预订
800-657-6910
传真:615-259-4126
nashcvc@visitmusiccity.com.

纳什维尔的游客指南
浏览网上指南或订购印刷版:
visitmusiccity.com/visitorsguide
800-657-6910
放置批量订单:
visitmusiccity.com/visitorsguide-bulk
800-657-6910

纳什维尔游客中心

  • 第五大道南和百老汇大街501号
    普利司通竞技场的玻璃塔
    866-830-4440
    关闭Monday-Tuesday;周三开放10 am-3pm;Thursday-Saturday 10 am-5pm;周日11 am-5pm
    传真:615-259-4126
媒体调查

协助媒体和媒体。

会议销售

预定下次在音乐城的会议。

旅游销售所

为你的团队创造最好的体验。

会议服务

计划为您的与会者提供终极音乐城市会议。

广告和赞助机会

广告/媒体计划的调查:
Jeri大米
广告和促销高级总监
615-259-4727
jeri@visitmusiccity.com.

赞助/合作机会:
宝拉弥尔顿
伙伴关系营销
paulam@visitmusiccity.com

全NCVC员工
行政办公/行政

Butch Spyridon.
总裁/首席执行官
615-259-4760.
butch@visitmusiccity.com.

Deana艾维
执行常规副总裁/ CMO
615-259-4793
deana@visitmusiccity.com.

梅根·摩尔
副总裁,行政办公室
615-259-4760.
meghanm@visitmusiccity.com.

Tori野鸭
办公室经理
615-259-4728
tori@visitmusiccity.com.

拉里囤积
产品经理
615-259-4718
larry @visitmusiccity.com

会计/ Web开发

杰夫Mefford
首席财务官
615-259-4708
jeffm@visitmusicccity.com.

Rahat汗
会计交易经理
615-259-4709
rahat@visitmusiccity.com.

布莱克·威廉姆斯
高级员工会计师
615-259-4704
blake@visitmusiccity.com.

Ethan Pelton.
软件开发和数据管理总监
615-259-4757
ethan@visitmusiccity.com.

詹姆斯尼克斯
交互式Web开发人员
615-259-4714
james@visitmusiccity.com.

信息技术

Corey Hopwood
主任,信息技术
corey@visitmusiccity.com.

布拉德林纸
IT支持专家
brad@visitmusiccity.com.

Almichael罗杰斯
IT支持专家
almichael@visitmusiccity.com.

公共事务

安德里亚阿诺德
公共事务高级副总裁
615-259-4715
andrea@visitmusiccity.com

邦娜约翰逊
公司传讯副总裁
615-259-4706
bonna@visitmusiccity.com.

Leslie Davis.
行业教育和劳动力发展副总裁
615-259-4782
leslie@visitmusiccity.com

销售

艾德丽安切换波段)
销售高级副总裁
615-259-4756
adrienne@visitmusiccity.com.

斯科特赖特
销售副总裁
615-259-4748
scott@visitmusiccity.com.
市场:大西洋中大西洋(DC / MD)(600+峰)

兰迪Kidwell
国民账户主任
615-259-4710
randy@visitmusiccity.com
市场:中西部(600+峰)

rj mcmahon.
国民账户主任
615-259-4795
rj@visitmusiccity.com.
市场:东南(600多峰)

Proscovia马特
国民账户主任
615-259-4719.
proscovia@visitmusiccity.com.
市场:大西洋中大西洋(VA / WV)(600多峰)

Quiana泰勒
国民账户主任
615-259-4737
quiana@visitmusiccity.com
市场:多元文化民族(600+高峰)、东北(600+高峰)

迈克尔·格洛弗
国民账户主任
615-259-4725
michael@visitmusiccity.com
市场:西海岸(600多峰)

科琳考恩
国民账户主任
615-259-4769
colleen@visitmusiccity.com.
市场:西南及CO(600+峰值)

Maggie Reaville.
高级销售经理
615-259-4738
maggie@visitmusiccity.com
市场:CO(10-599峰值),中西部(100-599峰值),大西洋中部(100-599峰值),东北(10-599峰值)

Lori Ramey
高级销售经理
615-259-4759
lori@visitmusiccity.com
市场:西海岸(10-599高峰),东南部(200-599高峰),中西部(10-99高峰),TN协会(所有规模)

凯瑟琳约旦
销售管理经理
katherinej@visitmusiccity.com

玛丽追索
高级副总裁,负责多元化和包容性
615-259-4733
marie@visitmusiccity.com

Laurel Bennett,CTI
旅游销售副总裁
615-259-4790.
laurel@visitmusiccity.com
市场:国际旅游运营商和散客

Louanna Henton,CTI,CSTP
旅游销售总监
615-259-4758
louanna@visitmusiccity.com.
市场:东北,西海岸和加拿大国内旅游运营商

Staci弗洛雷斯,cti
高级旅游销售经理
615-259-4751
staci@visitmusiccity.com
市场:中西部和东南部国内旅游运营商,军队和家庭团聚,银行旅游

斯泰西新郎
全市/酒店合同主持人
支持:玛丽苏
615-259-4753
stacey@visitmusiccity.com

瑞秋Kleine
销售协调员
支持:Randy Kidwell, Pride Haggerty, Linda Latts, Scott Wright, Proscovia Mattas, Jennifer Sullivan, Colleen Cowan和Breana Burkhart。
615-259-4765
rachelk@visitmusiccity.com

Ana Brickowski.
销售协调员
支持:Quiana Taylor,Elisa Jaworski,Michael Glover,Wendy Ramirez,Lori Ramey,Brenda Dempsey,RJ McMahon和网站访问(600+峰)
615-259-4784
ana@visitmusiccity.com

玛丽罗
销售协调员
支持:Laurel Bennett, LouAnna Henton, Maggie Reaville, Staci Flores和Site Visits (10-599 peak)
615-259-4780
mary@visitmusiccity.com.

区域销售办事处

自己的骄傲
中西部地区办公室主任
847-735-0148
pride@visitmusiccity.com
市场:IL,IN,MB,MO,OH,ON

Linda Latts.
国民账户主任
中西地区办事处
847-894-7099
linda@visitmusiccity.com.
市场:IA, IL, MI, MN, WI

Elisa Jaworski律师事务所
国民账户总监主任
西北地区办事处
610-738-1460
elisa@visitmusiccity.com
市场:CT,MA,ME,NB,NH,NJ,NS,NY,PA,QC,RI,VT

布伦达dempsey.
南部地区办事处主任
770-426-5047
brenda@visitmusiccity.com.
市场:GA, FL, Ky, NC, SC, TN

Wendy Ramirez.
西岸地区办事处董事
415-847-6384
wendy@visitmusiccity.com
市场:Ak, hi, wa, bc,或,ca, nv, az

Breana Burkhart.
西南地区办公室主任
615-604-0812
breana@visitmusiccity.com.
市场:AB,MT,WY,UT,ID,NM,Sk nd sd ne co ks ok tx ar la ms al

詹妮弗苏尔维文
主任大西洋地区办事处
410-707-3419.
珍妮花@visitmusiccity.com
市场:DC, MD, VA, WV

营销

一般的营销

Deana艾维
执行常规副总裁/ CMO
615-259-4793
deana@visitmusiccity.com.

Bruce McGregor.
研究与市场分析副总裁
615-259-4713
bruce@visitmusiccity.com

Jeri大米
广告和促销高级总监
615-259-4727
jeri@visitmusiccity.com.

宝拉弥尔顿
伙伴关系营销
paulam@visitmusiccity.com

Renae Ramos.
营销管理经理
615-259-4793
renae@visitmusiccity.com

会议服务

Missey Garcia-Smith
副总裁,会议服务
615-259-4771
missey@visitmusiccity.com

维多利亚主梁,CMP
副主任,会议服务
615-259-4736
victoria@visitmusiccity.com

考特尼Rymer
副主任,会议服务
615-259-4783
courtney@visitmusiccity.com

将康复
高级会议服务经理
615-259-4792
will @visitmusiccity.com.

兰迪泉,CMP
高级会议服务经理
615-259-4772
randys@visitmusiccity.com.

泰勒考特尼
会议服务经理
615-259-4767
courtneyt@visitmusiccity.com

创意服务

杰斯史密斯
创意服务副总裁
615-259-4746
jess@visitmusiccity.com.

克里斯汀委员会
总监、创意服务
615-259-4763
cristin@visitmusiccity.com

事件

David Spencer.
副总统活动
615-259-4770.
david@visitmusiccity.com

Amanda Torrez.
活动经理
615-259-4722
amanda@visitmusiccity.com

会员

卡罗琳史密斯
副总裁,会员
615-259-4786
caroline@visitmusiccity.com

巴林阿里
会员发展经理
615-259-4750.
balin@visitmusiccity.com

访客服务与数字营销

黛博拉•史密斯
副总裁,访客体验与数字营销
615-259-4721
debra@visitmusiccity.com

Allie Haree
高级总监,数字营销
615-259-4734
allie@visitmusiccity.com

Claire Galluzzi.
数字营销经理
615-259-4740
claire @visitmusiccity.com.

Pam huff.
休闲销售和服务主任
615-259-4724
pam@visitmusiccity.com.

斯蒂文森Hewgley
高级访客体验经理
615-259-4779
deshawn@visitmusiccity.com

Dana McDowell.
纳什维尔访客中心经理
615-259-4764
dana@visitmusiccity.com

Trevor Oswald.
零售销售和访客服务经理
615-259-4764
trevor@visitmusiccity.com.

Alaina Mcalum.
SR.访客经验协调员
615-259-4744
Alaina @visitmusiccity.com.

杰西卡·格雷戈里
休闲销售和零售协调员
615-259-4712
jessica@visitmusiccity.com

Allison戈登
访客服务和会员协调员
615-259-6318
Allisong【visitmusiccity.com.

游客服务专家

塞拉布鲁尼
林赛DeBoer
Kamryn Doan.
兰迪恩格尔
金手
汉娜亨普
Gwen Paquin
山姆·佩雷斯

公共关系和社交媒体

希瑟米德尔顿
副总裁,公共关系
615-259-4745
heather@visitmusiccity.com.

Amy Procaccini.
公共关系经理
615-259-4778
amy@visitmusiccity.com

玛丽佩顿·霍奇斯
社交媒体经理
615-259-4791
marypeyton@visitmusiccity.com.

瑞秋堆垛机
公关人员
615-259-4766
rachelr@visitmusiccity.com.

四处走动纳什维尔
关于纳什维尔CVC

纳什维尔会议和游客公司将纳什维尔作为音乐城市向世界销售,并将其作为寻求真实和独特的休闲和会议体验的旅行者的首选娱乐目的地。